inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Béziers 22 avril 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:42
Béziers
TGV 6811
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
Intercités 4766
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:17
Béziers
Intercités 4665
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
TGV 6045
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:30
Béziers
TGV 6219
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
Intercités 4766
Poitiers
13:16
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:17
Béziers
Intercités 4665