A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Beauvais 26 mai 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:24
Châtelet-Les-Halles
10:27
Gare-Du-Nord
RER 126721
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Poitiers
07:44
Futuroscope
07:56
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 863036
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:34
Paris-Austerlitz
Intercités 14052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:27
Châtelet-Les-Halles
12:30
Gare-Du-Nord
RER 127463
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126730
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
47 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:43
Massy-Verrières
14:46
Chemin-D'antony
14:50
Rungis-La-Fraternelle
14:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
14:57
Orly-Ville
14:59
Les Saules
15:03
Choisy-Le-Roi
15:06
Les Ardoines
15:09
Vitry-Sur-Seine
15:12
Ivry-Sur-Seine
15:15
Bibl-F-Mitterrand
15:18
Paris-Auster.(Rer C )
15:25
Musée-D'orsay
15:28
Invalides
15:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
15:36
Av.kennedy-Radio-France
15:37
Boulainvilliers.
15:40
Avenue-Henri-Martin
15:41
Avenue-Foch
15:44
Neuilly-Maillot-Congrès
15:47
Péreire-Levallois
15:51
Porte-De-Clichy
15:54
St-Ouen
15:57
Les Grésillons
16:00
Gennevilliers
16:03
Epinay-Sur-Seine
16:06
St-Gratien
16:10
Ermont-Eaubonne
16:13
Cernay (Val-D'oise)
16:16
Franconville-Plessis-Bd
16:20
Montigny-Beauchamp
16:23
Pierrelaye
16:26
St-Ouen-L'aumône-Liesse
16:29
St-Ouen-L'aumône
RER 148528
St-Ouen-L'aumône
17:06
Epluches
17:09
Pont-Petit
17:11
Chaponval
17:15
Auvers-Sur-Oise
17:19
Valmondois
17:22
L'isle-Adam-Parmain
17:26
Champagne-Sur-Oise
17:30
Persan-Beaumont
Transilien 121049
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:34
Vigneux-Sur-Seine
15:39
Villeneuve-St-Georges
15:42
Villeneuve-Triage
15:46
Creteil-Pompadour
15:49
Le Vert-De-Maisons
15:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128344
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439