inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Beaune 21 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:28
Beaune
TER 893159
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:27
Beaune
TER 893163
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:58
Beaune
TER 17766
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
TGV 5354
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8920
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
6 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:34
Vigneux-Sur-Seine
15:39
Villeneuve-St-Georges
15:42
Villeneuve-Triage
15:46
Creteil-Pompadour
15:49
Le Vert-De-Maisons
15:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128344
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
6 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:43
Massy-Verrières
14:46
Chemin-D'antony
14:50
Rungis-La-Fraternelle
14:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
14:57
Orly-Ville
14:59
Les Saules
15:03
Choisy-Le-Roi
15:06
Les Ardoines
15:09
Vitry-Sur-Seine
15:12
Ivry-Sur-Seine
15:14
Bibl-F-Mitterrand
RER 148528
Bibl-F-Mitterrand
15:43
Paris-Austerlitz
RER 145832
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 59 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
18:43
Imphy
18:57
Decize
19:07
Cercy-La-Tour
19:26
Luzy(Nièvre)
19:40
Etang
19:56
Le Creusot
20:03
Montchanin
20:27
Beaune
TER 893169
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:26
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5445
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:09
Montbard
21:43
Dijon-Ville
TGV 5130
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007