A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Beaucaire 25 mai 2018

Poitiers
07:42
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:31
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
TER 876310
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:31
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
TER 876310
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Avignon-Tgv
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
TER 879662
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
TGV 6041
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
TER 876316