A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Bayonne 24 mai 2018

Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
09:57
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:12
Dax
11:26
St-Vincent-De-Tyrosse
11:41
Bayonne
TER 866419
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
TER 866425
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429