inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Bayeux 20 avril 2018

Poitiers
06:19
Futuroscope
06:33
Chatellerault
06:41
Dangé
06:47
Port-De-Piles
06:52
Maillé
06:58
Ste-Maure-Noyant
07:05
Villeperdue
07:12
Monts (Indre-Et-Loire)
07:22
Tours
6 h 9 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863032
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
5 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
TER 860851
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5440
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852785
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
6 h 29 min
2 corresp.
33 arrêts
TER 863044
Tours
15:52
Château-Du-Loir
16:09
Ecommoy
16:24
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
TER 857250
Caen
18:55
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
TER 852743
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8631
Rennes
19:32
Dol
19:48
Pontorson-Mt-St-Michel
20:04
Avranches
20:18
Folligny
20:46
Coutances
21:06
St-Lô
21:20
Lison
21:34
Bayeux
TER 852872
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
17:59
Viroflay-Rive-Gauche
18:02
Versailles-Chantiers
Transilien 165447
Versailles-Chantiers
18:16
Chaville-Rive-Droite
18:19
Sèvres-Ville-D'avray
18:22
St-Cloud
Transilien 165354
St-Cloud
18:29
Le Val-D'or
18:33
Puteaux
18:36
La Défense
18:38
Courbevoie
18:41
Bécon-Les-Bruyères
18:48
Paris-St-Lazare
Transilien 134698
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
Intercités 3319
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Sèvres-Rive-Gauche
19:24
Chaville-Rive-Gauche
19:26
Viroflay-Rive-Gauche
19:31
Versailles-Chantiers
19:37
St-Cyr
19:40
Fontenay-Le-Fleury
19:44
Villepreux-Les-Clayes
19:47
Plaisir-Les-Clayes
19:50
Plaisir-Grignon
19:57
Beynes
20:03
Mareil-Sur-Mauldre
20:07
Maule
20:13
Nezel-Aulnay
20:20
Epône-Méziéres
20:29
Mantes-La-Jolie
Transilien 165657
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323