inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Arles 24 avril 2018

Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
9 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Poitiers
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8352
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
TGV 6067
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
6 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Avignon-Tgv
TGV 6109
Avignon-Tgv
14:02
Avignon-Centre
TER 879320
Avignon-Centre
14:33
Arles
TER 879553
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:07
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
TER 876514
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195