A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Antibes 24 mai 2018

Poitiers
06:38
Chatellerault
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:53
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8352
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:20
Vigneux-Sur-Seine
13:25
Villeneuve-St-Georges
13:27
Villeneuve-Triage
13:31
Creteil-Pompadour
13:34
Le Vert-De-Maisons
13:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150532
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179