inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Vierzon 20 avril 2018

Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Perpignan
06:24
Rivesaltes
06:32
Salses
06:42
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:03
Narbonne
9 h 44 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
TER 876204
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:00
Vierzon
Intercités 3644
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
Intercités 3915
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:22
Béziers
8 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876418
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6042
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
Intercités 3921
Perpignan
19:47
Lézignan-Corbières
20:06
Carcassonne
20:38
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
13 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Perpignan
19:27
Rivesaltes
19:34
Salses
19:43
Leucate-La-Franqui
19:51
Port-La-Nouvelle
20:06
Narbonne
12 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876430
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:10
Toulouse-Matabiau
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:08
La Ferté-St-Aubin
17:18
Lamotte-Beuvron
17:24
Nouan-Le-Fuzelier
17:32
Salbris
17:40
Theillay
17:48
Vierzon
TER 861431
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665