inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Toulon 25 avril 2018

Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:31
Narbonne
06:46
Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:43
Toulon
TER 17475
Perpignan
06:28
Rivesaltes
06:35
Salses
06:45
Leucate-La-Franqui
06:53
Port-La-Nouvelle
07:11
Narbonne
07:27
Béziers
07:40
Agde
07:54
Sète
08:00
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:33
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:53
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
6 h 14 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
TER 881625
Perpignan
08:14
Narbonne
6 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6206
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:39
Marseille-Blancarde
13:50
Aubagne
13:58
Cassis
14:05
La Ciotat
14:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
14:17
Bandol
14:22
Ollioules-Sanary-S-Mer
14:27
La Seyne-Six-Fours
14:37
Toulon
TER 881433
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Perpignan
11:30
Narbonne
12:17
Montpellier-Saint-Roch
5 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6036
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:05
Toulon
TER 881631
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
TGV 6169
Perpignan
15:27
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6042
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Toulon
TER 17481
Perpignan
15:27
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6042
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6181
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:06
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6181
Perpignan
16:28
Rivesaltes
16:35
Salses
16:45
Leucate-La-Franqui
16:52
Port-La-Nouvelle
17:11
Narbonne
17:27
Béziers
17:40
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876424
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:07
Marseille-Blancarde
21:18
Aubagne
21:25
Cassis
21:32
La Ciotat
21:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
21:44
Bandol
21:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
21:55
La Seyne-Six-Fours
22:05
Toulon
TER 881477
Perpignan
17:25
Rivesaltes
17:33
Salses
17:42
Leucate-La-Franqui
17:50
Port-La-Nouvelle
18:08
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
6 h 17 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 876426
Avignon-Centre
20:55
Arles
21:17
Miramas
21:22
St-Chamas
21:35
Rognac
21:40
Vitrolles-Aér-Marseille
21:54
Marseille-St-Charles
TER 879539
Marseille-St-Charles
22:37
Marseille-Blancarde
22:48
Aubagne
22:56
Cassis
23:03
La Ciotat
23:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
23:15
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
23:25
La Seyne-Six-Fours
23:35
Toulon
TER 881485
Perpignan
17:25
Rivesaltes
17:33
Salses
17:42
Leucate-La-Franqui
17:50
Port-La-Nouvelle
18:08
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
7 h 11 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876426
Avignon-Centre
23:45
Marseille-St-Charles
00:29
Toulon
TGV 6129