A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Sète 21 mai 2018

Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
06:58
Sète
1 h 18 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 6204
Perpignan
06:14
Rivesaltes
06:21
Salses
06:30
Leucate-La-Franqui
06:37
Port-La-Nouvelle
06:50
Narbonne
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:20
Béziers
07:41
Sète
TGV 6868
Perpignan
06:14
Rivesaltes
06:21
Salses
06:30
Leucate-La-Franqui
06:37
Port-La-Nouvelle
06:53
Narbonne
06:58
Coursan
07:11
Béziers
07:21
Vias
07:33
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:48
Sète
1 h 41 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 876404
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:35
Salses
07:45
Leucate-La-Franqui
07:52
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:27
Béziers
08:40
Agde
08:52
Sète
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876538
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
08:59
Sète
1 h 19 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 6206
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:52
Sète
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876408
Perpignan
10:28
Rivesaltes
10:35
Salses
10:45
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:11
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:52
Sète
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876412
Perpignan
11:30
Narbonne
12:17
Montpellier-Saint-Roch
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:07
Sète
TER 876415
Perpignan
13:29
Rivesaltes
13:36
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:53
Port-La-Nouvelle
14:11
Narbonne
14:27
Béziers
14:40
Agde
14:52
Sète
1 h 29 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876418
Perpignan
14:28
Rivesaltes
14:35
Salses
14:45
Leucate-La-Franqui
14:52
Port-La-Nouvelle
15:11
Narbonne
15:27
Béziers
15:40
Agde
15:52
Sète
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876420
Perpignan
15:24
Narbonne
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6042
Narbonne
16:13
Béziers
16:34
Sète
TGV 6860
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:11
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:52
Sète
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876422