A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Sarreguemines 22 mai 2018

Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
10 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Perpignan
08:32
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Perpignan
07:51
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-La-Franqui
08:15
Port-La-Nouvelle
08:31
Narbonne
08:46
Béziers
08:58
Agde
09:13
Sète
09:19
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
10 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
TER 830924
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
11 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
TER 834879
Perpignan
11:28
Rivesaltes
11:35
Salses
11:45
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:11
Narbonne
12:27
Béziers
12:40
Agde
12:54
Sète
13:00
Frontignan
13:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 876414
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932