inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Saint-Yrieix 22 avril 2018

Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:32
L'aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:05
Narbonne
10 h 47 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 876408
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
17:03
Négrondes
17:12
Thiviers
17:23
La Coquille
17:31
Bussière-Galant
17:43
Nexon
TER 865844
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395