inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Saint-Quentin 25 avril 2018

Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Perpignan
15:27
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6042
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:06
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 54 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
Perpignan
19:55
Lézignan-Corbières
20:24
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
14 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303