A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Saint-junien 21 mai 2018

Perpignan
08:14
Narbonne
11 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TGV 6206
Narbonne
09:32
Carcassonne
10:35
Toulouse-Matabiau
11:02
Montauban-Ville-Bourbon
11:36
Agen
Intercités 4754
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865844
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:05
Narbonne
10 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 876408
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865844
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114
Perpignan
20:30
Lézignan-Corbières
20:51
Carcassonne
21:22
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
17 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Perpignan
08:32
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Perpignan
07:51
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-La-Franqui
08:15
Port-La-Nouvelle
08:27
Narbonne
9 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 876604
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Perpignan
11:28
Rivesaltes
11:35
Salses
11:45
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
7 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150