inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Saint-Chamond 22 avril 2018

Perpignan
06:10
Rivesaltes
06:17
Salses
06:27
Leucate-La-Franqui
06:34
Port-La-Nouvelle
06:46
Narbonne
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759
Perpignan
08:16
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
6 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:50
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6684
St-Etienne-Châteaucreux
16:12
St-Chamond
TER 886277
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:51
Nîmes
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Perpignan
18:20
Narbonne
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6222
Narbonne
19:18
Béziers
19:46
Sète
20:04
Montpellier-Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:28
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
12 h 20 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736