inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Roanne 26 avril 2018

Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
5 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
5 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Perpignan
15:27
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
6 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6042
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:28
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17816
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:16
L'arbresle
20:22
St-Romain-De-Popey
20:27
Pontcharra-St-Forgeux
20:33
Tarare
20:44
Amplepuis
20:50
St-Victor-Thizy
20:56
Régny
21:09
Le Coteau
21:13
Roanne
TER 889674
Perpignan
15:27
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
6 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6042
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:06
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 8 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
5 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
5 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Perpignan
15:27
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6042
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:42
Roanne
TER 875744
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:06
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 8 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624