inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Rennes 24 avril 2018

Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:31
Narbonne
06:46
Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:28
Montpellier-Saint-Roch
10 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876534
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053