A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Orléans 24 juin 2018

Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
14:30
Aubrais-(Les)
14:34
Orléans
Intercités 14049
Perpignan
06:14
Rivesaltes
06:21
Salses
06:30
Leucate-La-Franqui
06:37
Port-La-Nouvelle
06:50
Narbonne
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:14
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Austerlitz
14:30
Aubrais-(Les)
14:34
Orléans
Intercités 14049
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:35
Salses
07:45
Leucate-La-Franqui
07:52
Port-La-Nouvelle
08:05
Narbonne
8 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 876538
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:53
Marmande
12:30
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Perpignan
08:32
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:02
Blois-Chambord
Intercités 4071
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Perpignan
08:32
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
Intercités 14053
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
Intercités 14053
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
18:30
Aubrais-(Les)
18:34
Orléans
Intercités 14059