A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Montauban Ville Bourbon 24 mai 2018

Perpignan
18:23
Narbonne
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6048
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766
Perpignan
06:48
Rivesaltes
06:55
Salses
07:04
Leucate-La-Franqui
07:11
Port-La-Nouvelle
07:24
Narbonne
3 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 876104
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
TER 876204
Toulouse-Matabiau
09:34
Lacourtensourt
09:40
St-Jory
09:46
Castelnau-D'estrétefond
09:51
Grisolles
09:55
Dieupentale
10:01
Montbartier
10:09
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871824
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:05
Narbonne
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:34
Lacourtensourt
12:41
St-Jory
12:46
Castelnau-D'estrétefond
12:51
Grisolles
12:56
Dieupentale
13:02
Montbartier
13:09
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871616
Perpignan
11:28
Rivesaltes
11:35
Salses
11:45
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Perpignan
12:28
Rivesaltes
12:35
Salses
12:45
Leucate-La-Franqui
12:52
Port-La-Nouvelle
13:05
Narbonne
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 876416
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
16:05
Lacourtensourt
16:11
St-Jory
16:16
Castelnau-D'estrétefond
16:21
Grisolles
16:26
Dieupentale
16:31
Montbartier
16:38
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871624
Perpignan
18:23
Narbonne
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6222
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766