inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Millau 25 avril 2018

Perpignan
06:17
Narbonne
06:30
Béziers
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950
Perpignan
08:17
Narbonne
08:30
Béziers
3 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Perpignan
16:28
Rivesaltes
16:35
Salses
16:45
Leucate-La-Franqui
16:52
Port-La-Nouvelle
17:11
Narbonne
17:25
Béziers
3 h 55 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876424
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Perpignan
06:17
Narbonne
06:30
Béziers
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950
Perpignan
16:28
Rivesaltes
16:35
Salses
16:45
Leucate-La-Franqui
16:52
Port-La-Nouvelle
17:11
Narbonne
17:25
Béziers
3 h 55 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876424
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Perpignan
06:17
Narbonne
06:30
Béziers
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
3 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Perpignan
16:28
Rivesaltes
16:35
Salses
16:45
Leucate-La-Franqui
16:52
Port-La-Nouvelle
17:11
Narbonne
17:25
Béziers
3 h 55 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876424
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
3 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Perpignan
16:28
Rivesaltes
16:35
Salses
16:45
Leucate-La-Franqui
16:52
Port-La-Nouvelle
17:11
Narbonne
17:25
Béziers
3 h 55 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876424
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962