inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Lunel 21 avril 2018

Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:18
Montpellier-Saint-Roch
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Baillargues
07:54
Lunel
TER 876304
Perpignan
06:10
Rivesaltes
06:17
Salses
06:27
Leucate-La-Franqui
06:34
Port-La-Nouvelle
06:49
Narbonne
06:55
Coursan
07:07
Béziers
07:17
Vias
07:33
Agde
07:40
Marseillan-Plage
07:51
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:29
Lunel
2 h 26 min
Direct
16 arrêts
TER 876404
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:36
Salses
07:46
Leucate-La-Franqui
07:54
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:29
Lunel
2 h 8 min
Direct
11 arrêts
TER 876538
Perpignan
08:16
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:27
Lunel
TER 86983
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:29
Lunel
2 h 9 min
Direct
11 arrêts
TER 876408
Perpignan
10:27
Rivesaltes
10:34
Salses
10:44
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:07
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
TER 876412
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:51
Nîmes
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:24
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
2 h 8 min
Direct
11 arrêts
TER 876418
Perpignan
14:27
Rivesaltes
14:35
Salses
14:44
Leucate-La-Franqui
14:52
Port-La-Nouvelle
15:11
Narbonne
15:26
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
2 h 9 min
Direct
11 arrêts
TER 876420
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
2 h 9 min
Direct
11 arrêts
TER 876422
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:08
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:13
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:28
Lunel
2 h 11 min
Direct
11 arrêts
TER 876424
Perpignan
17:25
Rivesaltes
17:33
Salses
17:42
Leucate-La-Franqui
17:50
Port-La-Nouvelle
18:08
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
2 h 11 min
Direct
11 arrêts
TER 876426