inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Lisieux 26 avril 2018

Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 46 min
3 corresp.
27 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:54
Bréval
14:02
Bueil
14:20
Evreux - Normandie
Intercités 13333
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Grande-Arche-La Défense
11:29
Nanterre-Préf.
11:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483499
Houilles-Carrières/s.
12:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
9 h 41 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:42
Lisieux
TER 852060
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:23
Auber
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:30
Grande-Arche-La Défense
16:33
Nanterre-Préf.
16:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483514
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Magenta
16:58
Haussmann-St-Lazare
RER 119792
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Perpignan
18:26
Narbonne
18:43
Béziers
19:24
Montpellier-Saint-Roch
19:54
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6222
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:01
Evreux - Normandie
08:23
Bernay
08:36
Lisieux
Intercités 3301
Perpignan
19:55
Lézignan-Corbières
20:24
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
15 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:48
Châtelet-Les-Halles
07:51
Gare-Du-Nord
RER 128315
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Perpignan
19:27
Rivesaltes
19:34
Salses
19:43
Leucate-La-Franqui
19:51
Port-La-Nouvelle
20:06
Narbonne
15 h 6 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 876430
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:48
Châtelet-Les-Halles
07:51
Gare-Du-Nord
RER 128315
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:52
Lisieux
Intercités 3345
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 2 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:20
Châtelet-Les-Halles
14:23
Auber
14:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:30
Grande-Arche-La Défense
14:33
Nanterre-Préf.
14:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483714
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:23
Lisieux
Intercités 3385
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 2 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Magenta
15:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116424
Paris-St-Lazare
18:23
Lisieux
Intercités 3385
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:23
Auber
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:30
Grande-Arche-La Défense
16:33
Nanterre-Préf.
16:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483514
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Magenta
16:58
Haussmann-St-Lazare
RER 119792
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351