inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Grenoble 20 avril 2018

Perpignan
06:09
Narbonne
8 h 7 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6204
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:55
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18508
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Montmélian
13:02
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Goncelin
13:19
Brignoud
13:23
Lancey
13:30
Grenoble U.-Gières
13:36
Echirolles
13:41
Grenoble
TER 883713
Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Perpignan
08:16
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
7 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:03
La Verpillière
16:12
Bourgoin-Jallieu
16:22
La Tour-Du-Pin
16:52
Voiron
17:08
Grenoble
TER 17699
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6042
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:32
La Verpillière
19:42
Bourgoin-Jallieu
19:52
La Tour-Du-Pin
20:22
Voiron
20:38
Grenoble
TER 17637
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Paris-Gare-De-Lyon
22:43
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
23:46
Grenoble
TGV 6929
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:06
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
TER 17643
Perpignan
19:47
Lézignan-Corbières
20:06
Carcassonne
20:38
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
15 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
09:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:41
Grenoble
TGV 6905
Perpignan
06:10
Rivesaltes
06:17
Salses
06:27
Leucate-La-Franqui
06:34
Port-La-Nouvelle
06:46
Narbonne
5 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
TGV 6868
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
TER 17570
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
TER 17574
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
TER 17578