A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Frontignan 21 mai 2018

Perpignan
06:14
Rivesaltes
06:21
Salses
06:30
Leucate-La-Franqui
06:37
Port-La-Nouvelle
06:53
Narbonne
06:58
Coursan
07:11
Béziers
07:21
Vias
07:33
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:53
Frontignan
1 h 46 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 876404
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:35
Salses
07:45
Leucate-La-Franqui
07:52
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:27
Béziers
08:40
Agde
08:54
Sète
08:59
Frontignan
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876538
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
09:59
Frontignan
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876408
Perpignan
10:28
Rivesaltes
10:35
Salses
10:45
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:11
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
11:59
Frontignan
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876412
Perpignan
11:30
Narbonne
12:17
Montpellier-Saint-Roch
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
TER 876415
Perpignan
13:29
Rivesaltes
13:36
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:53
Port-La-Nouvelle
14:11
Narbonne
14:27
Béziers
14:40
Agde
14:54
Sète
14:59
Frontignan
1 h 36 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876418
Perpignan
14:28
Rivesaltes
14:35
Salses
14:45
Leucate-La-Franqui
14:52
Port-La-Nouvelle
15:11
Narbonne
15:27
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
15:59
Frontignan
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876420
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:11
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
16:59
Frontignan
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876422
Perpignan
16:28
Rivesaltes
16:35
Salses
16:45
Leucate-La-Franqui
16:52
Port-La-Nouvelle
17:11
Narbonne
17:27
Béziers
17:40
Agde
17:54
Sète
17:59
Frontignan
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876424
Perpignan
17:28
Rivesaltes
17:35
Salses
17:45
Leucate-La-Franqui
17:52
Port-La-Nouvelle
18:11
Narbonne
18:27
Béziers
18:40
Agde
18:54
Sète
18:59
Frontignan
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876426
Perpignan
18:23
Narbonne
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6222
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
TER 876206
Perpignan
18:27
Rivesaltes
18:34
Salses
18:44
Leucate-La-Franqui
18:52
Port-La-Nouvelle
19:11
Narbonne
19:27
Béziers
19:40
Agde
19:54
Sète
19:59
Frontignan
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876428