A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Elbeuf - Saint-aubin 20 mai 2018

Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 57 min
Détails du voyage
5 corresp.
20 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
13 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:00
Nanterre-Université
17:03
La Garenne-Colombes
17:05
Les Vallées
17:08
Bécon-Les-Bruyères
17:10
Asnières
17:12
Clichy-Levallois
17:15
Pont-Cardinet
17:18
Paris-St-Lazare
Transilien 135790
Paris-St-Lazare
20:04
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Magenta
17:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118512
Paris-St-Lazare
20:04
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:31
Creil
12:42
Clermont-De-L'oise
12:53
St-Just-Sncf
13:16
Longueau
13:22
Amiens
TER 848565
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Perpignan
08:32
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:00
Nanterre-Université
17:03
La Garenne-Colombes
17:05
Les Vallées
17:08
Bécon-Les-Bruyères
17:10
Asnières
17:12
Clichy-Levallois
17:15
Pont-Cardinet
17:18
Paris-St-Lazare
Transilien 135790
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:08
Bernay
Intercités 3351
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Magenta
17:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116478
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:08
Bernay
Intercités 3351
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Perpignan
19:17
Narbonne
19:32
Béziers
19:46
Agde
20:01
Sète
20:24
Montpellier-Saint-Roch
20:54
Nîmes
21:42
Valence-Tgv
23:53
Paris-Gare-De-Lyon
13 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TGV 6224
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:40
Châtelet-Les-Halles
00:43
Auber
00:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
00:50
Grande-Arche-La Défense
00:54
Nanterre-Préf.
00:59
Houilles-Carrières/s.
01:02
Sartrouville
01:04
Maisons-Laffitte
01:08
Achères-Grand-Cormier
01:15
Poissy
RER 480663
Poissy
05:16
Villennes-Sur-Seine
05:21
Vernouillet-Verneuil
05:25
Clairières-De-Verneuil
05:29
Les Mureaux
05:34
Aubergenville-Elisabet.
05:38
Epône-Méziéres
05:45
Mantes-Station
05:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130703
Mantes-La-Jolie
06:32
Rosny-Sur-Seine
06:38
Bonnières
06:45
Vernon-Giverny
06:53
Gaillon-Aubevoye
07:04
St-Pierre-Du-Vauvray
07:09
Val-De-Reuil
07:17
Pont-De-L'arche
07:21
Oissel
TER 850061
Oissel
08:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850604
Perpignan
20:30
Lézignan-Corbières
20:51
Carcassonne
21:22
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
18 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
07:25
Orléans
TER 860501
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Perpignan
08:32
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:06
Tourville
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624