inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Châlons-En-Champagne 20 avril 2018

Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:06
Châlons-En-Champagne
TER 839109
Perpignan
19:47
Lézignan-Corbières
20:06
Carcassonne
20:38
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
18 h 7 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
TER 839824
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 56 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:48
Prunay
17:52
Val-De-Vesle (Marne)
17:56
Sept-Saulx
18:01
Mourmelon-Le-Petit
18:16
Châlons-En-Champagne
TER 839713
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:51
Nîmes
9 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6036
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:41
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:44
Châlons-En-Champagne
TER 839831