inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Calais Ville 27 avril 2018

Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822