inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Caen 23 avril 2018

Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:28
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
13 h 20 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 876534
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux - Normandie
TER 851021
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:00
Caen
Intercités 3315
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:28
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
13 h 20 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 876534
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:51
Auber
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:58
Grande-Arche-La Défense
15:01
Nanterre-Préf.
15:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483717
Houilles-Carrières/s.
15:49
Nanterre-Université
15:52
La Garenne-Colombes
15:55
Les Vallées
15:58
Bécon-Les-Bruyères
16:00
Asnières
16:03
Clichy-Levallois
16:06
Pont-Cardinet
16:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135956
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:00
Caen
Intercités 3315