inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Bourges 20 avril 2018

Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:10
Bourges
Intercités 3915
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6042
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921
Perpignan
19:47
Lézignan-Corbières
20:06
Carcassonne
20:38
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
13 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
TER 860873
Perpignan
19:47
Lézignan-Corbières
20:06
Carcassonne
20:38
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
14 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Perpignan
08:16
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
8 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
11 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
18:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:30
La Ferté-St-Aubin
18:39
Lamotte-Beuvron
18:51
Salbris
19:04
Vierzon
19:14
Mehun-Sur-Yèvre
19:24
Bourges
TER 861327
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
8 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:46
Bourges
Intercités 4506
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917