inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Beaune 22 avril 2018

Perpignan
06:10
Rivesaltes
06:17
Salses
06:27
Leucate-La-Franqui
06:34
Port-La-Nouvelle
06:46
Narbonne
5 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:10
Beaune
TGV 6868
Perpignan
08:16
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
7 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
TGV 9896
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6032
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
18:58
Beaune
TER 17763
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
6 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 8 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6036
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
20:58
Beaune
TER 17775
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
6 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6042
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
20:58
Beaune
TER 17816
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:28
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
11 h 16 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876534
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764