inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Bayonne 21 avril 2018

Perpignan
06:10
Rivesaltes
06:17
Salses
06:27
Leucate-La-Franqui
06:34
Port-La-Nouvelle
06:46
Narbonne
8 h 1 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
TER 876204
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
Intercités 14143
Perpignan
11:26
Narbonne
7 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6036
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:02
Carcassonne
13:13
Bram
13:22
Castelnaudary
13:35
Villefranche-Lauragais
13:43
Baziège
13:50
Escalquens
13:55
Labège-Innopole
14:00
Montaudran
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 876208
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151
Perpignan
11:26
Narbonne
7 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6036
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:02
Carcassonne
13:13
Bram
13:22
Castelnaudary
13:35
Villefranche-Lauragais
13:43
Baziège
13:50
Escalquens
13:55
Labège-Innopole
14:00
Montaudran
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 876208
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:22
Béziers
7 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876418
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:25
Narbonne
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
Intercités 14141
Perpignan
07:50
Rivesaltes
07:57
Salses
08:07
Leucate-La-Franqui
08:15
Port-La-Nouvelle
08:28
Narbonne
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876604
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
Intercités 14143
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
6 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876414
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:02
Carcassonne
13:13
Bram
13:22
Castelnaudary
13:35
Villefranche-Lauragais
13:43
Baziège
13:50
Escalquens
13:55
Labège-Innopole
14:00
Montaudran
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 876208
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151