A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Bayeux 21 mai 2018

Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:17
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:27
Grande-Arche-La Défense
11:30
Nanterre-Préf.
11:35
Houilles-Carrières/s.
11:38
Sartrouville
11:41
Maisons-Laffitte
11:47
Achères-Ville
11:48
Conflans-Fin-D'oise
RER 481284
Conflans-Fin-D'oise
12:10
Conflans-Ste-Honorine
12:14
Herblay
12:17
La Frette-Montigny
12:21
Cormeilles-En-Parisis
12:25
Val-D'argenteuil
12:29
Argenteuil
12:40
Paris-St-Lazare
Transilien 136880
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
16:23
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:34
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852880
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:35
Salses
07:45
Leucate-La-Franqui
07:52
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:27
Béziers
08:40
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:21
Baillargues
09:30
Lunel
09:37
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:13
Marseille-St-Charles
12 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:35
Salses
07:45
Leucate-La-Franqui
07:52
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:27
Béziers
08:40
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:21
Baillargues
09:30
Lunel
09:37
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:13
Marseille-St-Charles
13 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
31 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:43
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:42
St-Lô
20:55
Lison
21:09
Bayeux
TER 852874
Perpignan
08:32
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Perpignan
08:32
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
13 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
18:43
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:42
St-Lô
20:55
Lison
21:09
Bayeux
TER 852874
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
11 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:00
Nanterre-Université
17:03
La Garenne-Colombes
17:05
Les Vallées
17:08
Bécon-Les-Bruyères
17:10
Asnières
17:12
Clichy-Levallois
17:15
Pont-Cardinet
17:18
Paris-St-Lazare
Transilien 135790
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Perpignan
19:17
Narbonne
19:32
Béziers
19:46
Agde
20:01
Sète
20:24
Montpellier-Saint-Roch
20:54
Nîmes
21:42
Valence-Tgv
23:53
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6224
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:55
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480889
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:01
Evreux - Normandie
08:23
Bernay
08:36
Lisieux
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301