inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Arras 26 avril 2018

Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Perpignan
06:28
Rivesaltes
06:35
Salses
06:45
Leucate-La-Franqui
06:53
Port-La-Nouvelle
07:11
Narbonne
07:27
Béziers
07:40
Agde
07:54
Sète
08:00
Frontignan
08:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Perpignan
15:27
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6042
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:06
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
22:47
Arras
TGV 7097
Perpignan
19:55
Lézignan-Corbières
20:24
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
15 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Perpignan
06:28
Rivesaltes
06:35
Salses
06:45
Leucate-La-Franqui
06:53
Port-La-Nouvelle
07:11
Narbonne
07:27
Béziers
07:40
Agde
07:54
Sète
08:00
Frontignan
08:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166