inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Arles 22 avril 2018

Perpignan
06:10
Rivesaltes
06:17
Salses
06:27
Leucate-La-Franqui
06:34
Port-La-Nouvelle
06:49
Narbonne
06:55
Coursan
07:07
Béziers
07:17
Vias
07:33
Agde
07:40
Marseillan-Plage
07:51
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
3 h 55 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:36
Salses
07:46
Leucate-La-Franqui
07:54
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:17
Arles
2 h 56 min
Direct
15 arrêts
TER 876538
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
3 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Perpignan
10:27
Rivesaltes
10:34
Salses
10:44
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:07
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
3 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Perpignan
11:28
Narbonne
12:20
Montpellier-Saint-Roch
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:01
Arles
TER 17718
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
2 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6042
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Arles
TER 876542
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:08
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:13
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:30
Lunel
18:37
Vergèze-Codognan
18:49
Nîmes
19:09
Tarascon-Sur-Rhône
19:22
Avignon-Centre
3 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876424
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Perpignan
19:12
Narbonne
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6224
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:28
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
2 h 50 min
Direct
13 arrêts
TER 876534
Perpignan
18:20
Narbonne
4 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6048
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:31
Narbonne
06:46
Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
2 h 45 min
Direct
13 arrêts
TER 876534
Perpignan
06:28
Rivesaltes
06:35
Salses
06:45
Leucate-La-Franqui
06:53
Port-La-Nouvelle
07:11
Narbonne
07:27
Béziers
07:40
Agde
07:54
Sète
08:00
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:33
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:53
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
5 h 8 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
09:53
Montfavet
09:57
Morières-Lès-Avignon
10:02
St-Saturnin-D'avignon
10:06
Gadagne
10:10
Le Thor
10:14
L'isle-S-Sorgue - Font
10:24
Cavaillon
10:29
Orgon
10:34
Sénas
10:39
Lamanon
10:45
Salon
10:54
Miramas
TER 879621
Miramas
11:21
St-Martin-De-Crau
11:29
Arles
TER 879512
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
4 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521