inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Annecy 22 avril 2018

Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:30
Annecy
TGV 6941
Perpignan
06:10
Rivesaltes
06:17
Salses
06:27
Leucate-La-Franqui
06:34
Port-La-Nouvelle
06:46
Narbonne
6 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 56 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
6 h 27 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6042
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
6 h 27 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6042
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:33
Grenoble
19:44
Grenoble U.-Gières
20:03
Pontcharra-Sur-Bréda
20:10
Montmélian
20:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:42
Grésy-Sur-Aix
20:51
Albens
21:00
Rumilly
21:16
Annecy
TER 17590
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
7 h 56 min
1 corresp.
35 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:58
Orange
19:10
Bollène-La-Croisière
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
20:13
Valence-Ville
20:25
Valence-Tgv
20:37
Romans-Bourg-De-Péage
20:48
St-Hilaire-St-Nazaire
20:58
St-Marcellin
21:13
Tullins-Fures
21:20
Moirans
21:33
Grenoble
21:44
Grenoble U.-Gières
22:03
Pontcharra-Sur-Bréda
22:10
Montmélian
22:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:41
Grésy-Sur-Aix
22:51
Albens
23:00
Rumilly
23:16
Annecy
TER 886198
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:08
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:52
Sète
6 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876424
Sète
18:24
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
TGV 6220
Valence-Tgv
20:56
Grenoble
21:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:50
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:21
Annecy
TGV 6896