inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Alès 22 avril 2018

Perpignan
06:12
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:51
Nîmes
3 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:44
Alès
TER 873990
Perpignan
08:16
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
4 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:51
Nîmes
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:24
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
3 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876418
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:18
St-Geniès-De-Malgoirès
17:23
Nozières-Brignon
17:37
Alès
TER 873994
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
3 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712