inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Aix-En-Provence 22 avril 2018

Perpignan
06:10
Rivesaltes
06:17
Salses
06:27
Leucate-La-Franqui
06:34
Port-La-Nouvelle
06:49
Narbonne
06:55
Coursan
07:07
Béziers
07:17
Vias
07:33
Agde
07:40
Marseillan-Plage
07:51
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
6 h 11 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:36
Salses
07:46
Leucate-La-Franqui
07:54
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
5 h 22 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:06
Saint-Antoine
12:14
Septèmes
12:21
Simiane
12:31
Gardanne
12:43
Aix-En-Provence
TER 880144
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 56 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Perpignan
11:28
Narbonne
12:20
Montpellier-Saint-Roch
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:24
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:25
Avignon-Centre
5 h 54 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
TER 979383
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Marseille-St-Charles
18:43
Saint-Antoine
18:50
Septèmes
18:57
Simiane
19:03
Gardanne
19:15
Aix-En-Provence
TER 17396
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6042
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:29
Arles
17:38
St-Martin-De-Crau
17:53
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles-Aér-Marseille
18:21
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
TER 876542
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880182
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
5 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:50
Avignon-Tgv
TER 879335
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:08
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:09
Montpellier-Saint-Roch
6 h 1 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876424
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:18
Aix-En-Provence
TER 880194