A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Perpignan - Agen 22 mai 2018

Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:19
Agen
Intercités 4752
Perpignan
07:51
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-La-Franqui
08:15
Port-La-Nouvelle
08:27
Narbonne
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 876604
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:19
Agen
Intercités 4756
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:45
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:05
Narbonne
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Perpignan
11:28
Rivesaltes
11:35
Salses
11:45
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
Intercités 4760
Perpignan
13:29
Rivesaltes
13:36
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:53
Port-La-Nouvelle
14:05
Narbonne
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:47
Bram
15:57
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:13
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:33
Escalquens
16:36
Labège-Village
16:40
Labège-Innopole
16:45
Montaudran
16:51
Toulouse-Matabiau
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:53
Montauban-Ville-Bourbon
18:01
Lavilledieu
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:29
Lamagistère
18:41
Agen
TER 871844
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:05
Narbonne
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 876422
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:37
Castelnau-D'estrétefond
18:53
Montauban-Ville-Bourbon
19:01
Lavilledieu
19:07
Castelsarrasin
19:14
Moissac
19:24
Valence-D'agen
19:29
Lamagistère
19:41
Agen
TER 871846
Perpignan
16:28
Rivesaltes
16:35
Salses
16:45
Leucate-La-Franqui
16:52
Port-La-Nouvelle
17:05
Narbonne
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 876424
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
TER 876212
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:53
Montauban-Ville-Bourbon
20:01
Lavilledieu
20:07
Castelsarrasin
20:14
Moissac
20:24
Valence-D'agen
20:29
Lamagistère
20:41
Agen
TER 871832
Perpignan
18:23
Narbonne
3 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6222
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766