inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Perpignan - Agde 24 avril 2018

Perpignan
05:52
Rivesaltes
05:59
Salses
06:08
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:31
Narbonne
06:46
Béziers
06:57
Agde
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
TER 876534
Perpignan
06:17
Narbonne
06:32
Béziers
06:43
Agde
1 h 3 min
Direct
2 arrêts
TGV 6204
Perpignan
06:28
Rivesaltes
06:35
Salses
06:45
Leucate-La-Franqui
06:53
Port-La-Nouvelle
07:11
Narbonne
07:27
Béziers
07:38
Agde
1 h 17 min
Direct
6 arrêts
TER 876404
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:36
Salses
07:46
Leucate-La-Franqui
07:54
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:25
Béziers
08:37
Agde
1 h 16 min
Direct
6 arrêts
TER 876406
Perpignan
08:17
Narbonne
08:32
Béziers
08:43
Agde
1 h 3 min
Direct
2 arrêts
TGV 6206
Perpignan
10:28
Rivesaltes
10:35
Salses
10:45
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:11
Narbonne
11:27
Béziers
11:38
Agde
1 h 17 min
Direct
6 arrêts
TER 876412
Perpignan
11:27
Narbonne
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:14
Agde
TER 876108
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
1 h 15 min
Direct
6 arrêts
TER 876418
Perpignan
15:24
Narbonne
1 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6042
Narbonne
15:46
Béziers
15:56
Agde
TER 876542
Perpignan
15:28
Rivesaltes
15:35
Salses
15:45
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:06
Narbonne
16:27
Béziers
16:38
Agde
1 h 17 min
Direct
6 arrêts
TER 876422