A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Vierzon 17 juillet 2018

Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
Intercités 3614
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:41
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:35
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
TER 861106
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
Intercités 3644
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:30
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:24
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 868210
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Périgueux
15:54
Thiviers
16:05
La Coquille
16:13
Bussière-Galant
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 868216
Limoges-Bénédictins
17:32
Les Bardys
17:37
Ambazac
17:43
La Jonchère
17:49
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
TER 861464