A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Vertou 20 juin 2018

Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
Tram-Train 858115
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
Tram-Train 858177
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127