A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Vannes 21 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:27
Coutras
8 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Angoulême
08:53
Luxé
09:04
Ruffec (Charente)
09:12
St-Saviol
09:25
Anché-Voulon
09:31
Vivonne
09:38
Iteuil (Centre)
09:42
Ligugé
09:48
Poitiers
TER 863226
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
8 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
9 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:05
Blois-Chambord
14:16
Onzain-Chaumont-/-L
14:29
Amboise
14:45
St-Pierre-Des-Corps
14:50
Tours
Intercités 14045
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
TER 860115
Nantes
17:43
Redon
18:09
Vannes
TER 858287
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:26
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:22
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:11
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:29
Rennes
19:25
Vannes
TGV 8729
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
18:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:32
Rennes
21:08
Redon
21:32
Vannes
TGV 8739