A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Ussel 26 mai 2018

Périgueux
07:27
Niversac
07:43
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:00
Terrasson
08:14
Brive-La-Gaillarde
7 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 865413
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
TER 868404
Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
6 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:58
Brive-La-Gaillarde
11:11
Aubazine-St-Hilaire
11:31
Tulle
11:47
Corrèze
12:05
Egletons
12:23
Meymac
12:35
Ussel
2 h 40 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 868812
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
8 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
Périgueux
14:19
Niversac
14:34
Thenon
14:44
Condat-Le-Lardin
14:50
Terrasson
15:05
Brive-La-Gaillarde
6 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 865423
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
TER 868408
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
17 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
10:33
Aubazine-St-Hilaire
10:41
Cornil
10:55
Tulle
11:12
Corrèze
11:21
Montaignac-St-Hippolyte
11:31
Egletons
11:49
Meymac
12:01
Ussel
TER 868402