A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Tours 18 juillet 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:27
Coutras
4 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
TER 863226
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860830
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:30
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:24
Limoges-Bénédictins
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 868210
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:16
Châteauroux
Intercités 3654
Châteauroux Gare Rout.
16:56
Surins-Carref-Rn143
16:59
Villedieu-Eglise
17:11
Buzançais
17:16
St-Genou-Zi
17:17
St-Genou-Brisepaille
17:24
Clion-Sur-Indre
17:30
Chatillon-Hôtel
17:32
Chatillon-Mail
17:37
Flere-La-Rivière-Mairie
17:39
Bridoré-Carrefour-943
17:42
Bridore-St-Martin
17:44
Verneuil-Laiterie
17:45
St-Jean-St-Germain-Hote
17:48
Perrusson
18:05
Loches
18:07
Loches-St-Jacques
18:25
Cormery
18:27
Cormery-Pl-Du-Croissant
18:43
Chambray-Chr-Trousseau
19:01
Tours
TER 52852
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
40 arrêts
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:54
Châteauroux
TER 861462
Châteauroux Gare Rout.
18:18
Châteauroux-Préfecture
18:20
Châteauroux-Crx-Perrine
18:36
Villedieu-Eglise
18:49
Buzançais
18:54
St-Genou-Zi
19:02
Clion-Sur-Indre
19:08
Chatillon-Hôtel
19:10
Chatillon-Mail
19:16
Flere-La-Rivière-Mairie
19:18
Bridoré-Carrefour-943
19:21
Bridore-St-Martin
19:23
Verneuil-Laiterie
19:24
St-Jean-St-Germain-Hote
19:27
Perrusson
19:37
Loches-Agnès-Sorel
19:45
Loches
19:47
Loches-St-Jacques
19:53
Chambourg-Chopin
19:58
Azay-Rivieres
20:03
Reignac-Bourg-Du-Fau
20:06
Reignac
20:10
Courcay-Rouvre
20:14
Cormery
20:16
Cormery-Pl-Du-Croissant
20:18
Truyes-Chapelle
20:31
Chambray-Chr-Trousseau
20:42
Tours
TER 52864