A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Thouars 27 mai 2018

Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:42
Bressuire
20:05
Thouars
TER 859086
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
12 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
18:30
Blois-Chambord
18:57
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
14 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
11 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 865282
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
18:30
Blois-Chambord
18:57
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
28 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:48
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3856
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:42
Bressuire
20:05
Thouars
TER 859086
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
11 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
Intercités 3656
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
31 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
Intercités 3656
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur
TER 860167
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
25 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:02
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Tours
TER 860889
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
25 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:16
Saumur
TER 860180
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Périgueux
15:28
Château-L'evêque
15:34
Agonac
15:43
Négrondes
15:51
Thiviers
16:03
La Coquille
16:11
Bussière-Galant
16:19
Lafarge
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
28 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 868214
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:46
Vierzon
Intercités 3664
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Périgueux
16:20
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:59
Coutras
17:09
Libourne
17:29
Cenon
24 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 865341
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:46
La Roche-Sur-Yon
TER 859800
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722