A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Tergnier 22 juillet 2018

Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
10:55
Brive-La-Gaillarde
8 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 865282
Brive-La-Gaillarde
11:28
Uzerche
12:07
Limoges-Bénédictins
13:00
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
Intercités 2327
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
9 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:51
Vierzon
18:20
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-Du-Nord
19:43
Stade-France-St-Denis
19:46
St-Denis
19:51
Pierrefitte-Stains
19:54
Garges-Sarcelles
19:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:04
Goussainville
20:06
Les Noues
20:09
Louvres
20:14
Survilliers-Fosses
20:18
La Borne-Blanche
20:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 129025
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933
Périgueux
15:28
Château-L'evêque
15:34
Agonac
15:43
Négrondes
15:51
Thiviers
16:03
La Coquille
16:11
Bussière-Galant
16:19
Lafarge
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
8 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 868214
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:23
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129031
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:00
Tergnier
TER 847935
Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
8 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
8 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-Du-Nord
10:13
Stade-France-St-Denis
10:16
St-Denis
10:21
Pierrefitte-Stains
10:24
Garges-Sarcelles
10:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:34
Goussainville
10:36
Les Noues
10:39
Louvres
10:44
Survilliers-Fosses
10:48
La Borne-Blanche
10:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128327
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
TER 849617