A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Tarbes 16 juillet 2018

Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:40
Montpon-Ménestérol
06:48
St-Seurin-Sur-L'isle
06:52
St-Médard-De-Guizières
06:59
Coutras
07:09
Libourne
07:31
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
08:11
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:27
St-Vincent-De-Tyrosse
09:41
Bayonne
TER 866415
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:50
Tarbes
Intercités 14142
Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
10:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:53
Tarbes
TER 872705
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 865417
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
TER 866425
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:48
Tarbes
Intercités 14148
Périgueux
15:01
Niversac
15:30
Les Eyzies
15:40
Le Bugue
15:52
Le Buisson
16:01
Siorac-En-Périgord
16:09
Belvès
16:26
Villefranche-Périgord
16:32
Sauveterre-La-Lémance
16:46
Monsempron-Libos
17:01
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:25
Agen
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 865839
Agen
18:05
Lamagistère
18:11
Valence-D'agen
18:21
Moissac
18:28
Castelsarrasin
18:34
Lavilledieu
18:43
Montauban-Ville-Bourbon
18:58
Castelnau-D'estrétefond
19:10
Toulouse-Matabiau
TER 871833
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:47
Muret
19:59
Carbonne
20:08
Cazères-Sur-Garonne
20:16
Boussens
20:32
St-Gaudens
20:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:55
Lannemezan
21:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:29
Tarbes
TER 872725
Périgueux
17:18
St-Astier
17:30
Mussidan
17:39
Montpon-Ménestérol
17:48
St-Seurin-Sur-L'isle
17:52
St-Médard-De-Guizières
17:59
Coutras
18:09
Libourne
18:30
Cenon
18:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 865345
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
TER 867136
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
10:17
Dax
11:05
Pau
11:40
Lourdes
11:56
Tarbes
TGV 8571