A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Sens 26 mai 2018

Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
13 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17769
Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois Le Roi
13:25
Fontainebleau Avon
13:32
Moret Veneux Les Sablons
13:35
St Mammes
13:43
Montereau
Transilien KUMO
Montereau
14:01
Villeneuve-La-Guyard
14:07
Champigny-Sur-Yonne
14:13
Pont-Sur-Yonne
14:21
Sens
TER 891007
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17769
Périgueux
08:50
Niversac
09:11
Les Eyzies
09:19
Le Bugue
09:28
Le Buisson
09:35
Siorac-En-Périgord
09:43
Belvès
10:00
Villefranche-Périgord
10:06
Sauveterre-La-Lémance
10:19
Monsempron-Libos
10:35
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:58
Agen
26 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
43 arrêts
TER 865833
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:55
Arles
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-Sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:28
Sens
TER 17756
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois Le Roi
15:25
Fontainebleau Avon
15:32
Moret Veneux Les Sablons
15:35
St Mammes
15:43
Montereau
Transilien KUMO
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009
Périgueux
10:15
St-Astier
10:22
Neuvic (Dordogne)
10:30
Mussidan
10:40
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:53
St-Médard-De-Guizières
11:00
Coutras
11:12
Libourne
11:29
Cenon
11:33
Bordeaux-St-Jean
21 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 865222
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:31
Aubrais-(Les)
22:41
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris Gare De Lyon
07:50
Sens
TER 17753
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
18:12
Melun
18:18
Bois Le Roi
18:25
Fontainebleau Avon
18:32
Moret Veneux Les Sablons
18:35
St Mammes
18:43
Montereau
Transilien KUMO
Montereau
19:01
Villeneuve-La-Guyard
19:07
Champigny-Sur-Yonne
19:13
Pont-Sur-Yonne
19:21
Sens
TER 891019
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois Le Roi
19:25
Fontainebleau Avon
19:32
Moret Veneux Les Sablons
19:35
St Mammes
19:43
Montereau
Transilien KUMO
Montereau
20:01
Villeneuve-La-Guyard
20:07
Champigny-Sur-Yonne
20:13
Pont-Sur-Yonne
20:21
Sens
TER 891025