A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Périgueux - Saint-yrieix 17 juillet 2018

Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:39
Nexon
1 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 868200
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Périgueux
06:17
Négrondes
06:27
Thiviers
06:42
La Coquille
06:52
Bussière-Galant
07:01
Lafarge
07:07
Nexon
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 868202
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:43
Nexon
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 865842
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
1 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325